Colloqui I quadrimestre Aule ricevimento Docenti

PIANO TERRA ALA NUOVA
Cognome e Nome Classi Ore – Materie AULA
SERRA Maurizio RELIGIONE: PRESIDENZA
1ªA/AFM
1ªA/SOCIO
1ªB/SOCIO
2ªA/SOCIO
2ªB/SOCIO
1ªA/TUR
2ªA/TUR
3ªA/TUR
4ªA/TUR
5ªA/TUR
2ªA/CAT
3ªA/CAT
4ªA/CAT
5ªA/CAT
3ªA/SIA
4ªA/SIA
4ªB/SIA
5ªA/SIA
GAROFALO Giovanni DISCIPLINE TURISTICHE E AZIENDALI: VICEPRESIDENZA
3ªA/TUR
4ªA/TUR
5ªA/TUR
SABA Bruno SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE: VICEPRESIDENZA
1ªB/SOCIO
2ªA/SOCIO
2ªB/SOCIO
1ªB/LICEO
2ªB/LICEO
3ªB/LICEO
4ªB/LICEO
5ªB/LICEO
CATTE Rosanna 2ªA/CAT AULA 1
1ªA/AGR
1ªB/AGR
2ªA/AGR
MELONI Sonia 3ªA/SIA AULA 1
PILLERI DANIELA 1ªA/Socio AULA 1
2ªB/Socio
3ªB/SIA
DESSI’ Caterina ECONOMIA AZIENDALE: AULA 2
5ªA/SIA
MALLUS Raimondo ECONOMIA AZIENDALE: AULA 2
1ªA/AFM
2ªA/AFM
3ªA/SIA
2ªA/TUR
LUTZU Antonello ECONOMIA AZIENDALE: AULA 2
4ªA/SIA
4ªB/SIA
1ªA/TUR.
CABRAS Maria Immacolata DIRITTO: AULA 3
1ªB/Socio
1ªA/AFM
2ªA/AFM
2ªB/Socio
GIACOMINI Maria Bonaria DIRITTO- Ec. POLITICA AULA  3
4ªA/SIA
5ªA/SIA
ANEDDA Salvatore SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE: AULA 4
1ªA/AFM
2ªA/AFM
3ªA/SIA
4ªB/SIA
4ªA/SIA
4ªB/SIA
5ªA/SIA
5ªA/CAT
CAU  Ornella SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE: AULA 4
1ªA/Liceo
2ªA/Liceo
3ªA/Liceo
4ªA/Liceo
5ªA/Liceo
4ªA/CAT
MULAS Idelma SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE: AULA 5
1ªA/TUR.
2ªA/TUR.
3ªA/TUR.
4ªA/TUR.
5ªA/TUR.
2ªA/CAT
4ªA/CAT
BONATO Gianmaria SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE: AULA 5
1ªA/SOCIO
1ªA/AGR.
1ªB/AGR.
2ªA/AGR.
3ªA/AGR.
4ªA/AGR.
5ªA/AGR.
CARIA Raffaela SCIENZE AGRARIE AULA 6
2ªA/AGR.
3ªA/AGR.
4ªA/AGR.
ECCA Elisabetta LETTERE AULA 6
1ªA/AGR.
1ªB/AGR.
2ªA/AGR.
2ªA/CAT
PISU Valentina LETTERE AULA 6
1ªA/SOCIO
1ªB/SOCIO
4ªA/CAT
5ªA/AGR.
CABRAS Mariano FISICA: AULA 7
1ªA/Liceo
2ªA/Liceo
3ªA/Liceo
4ªA/Liceo
5ªA/Liceo
2ªB/Liceo
3ªB/Liceo
CALVANI Luca FISICA: AULA 7
1ªA/Socio
1ªB/Socio
1ªA/AFM
1ªA/TUR.
1ªB/Liceo
4ªB/Liceo
5ªB/Liceo
2ªA/AGR.
LUCONI Mario FISICA: AULA 7
2ªA/CAT
CARNI’ Stefania Fisica e Laboratorio (ITP): AULA 7
1ªA/Socio
1ªB/Socio
2ª/A CAT
1ªA/AGR.
1ªB/AGR.
BULLEGAS Giuseppe FRANCESE LABORATORIO LINGUE
1ªA/TUR.
2ªA/TUR.
3ªA/TUR.
4ªA/TUR.
5ªA/TUR.
FIMIANI Rosa FRANCESE LABORATORIO LINGUE
1ªB/Socio
1ªA/AFM
2ªA/AFM
3ªA/SIA
PRIMO PIANO ALA NUOVA
Cognome e Nome Classi Ore – Materie AULA
LIANAS Ignazio SCIENZE AGRARIE BIBLIOTECA ingresso 1
3ªA/AGR.
4ªA/AGR.
5ªA/AGR.
CORSO Giorgio GEOGRAFIA BIBLIOTECA ingresso 1
1ªA/AGR.
1ªB/AGR.
1ªA/SOCIO
1ªB/SOCIO
1ªA/TUR.
2ªA/TUR.
3ªA/TUR.
4ªA/TUR.
5ªA/TUR.
TUTTI I DOCENTI DI SOSTEGNO SOSTEGNO: BIBLIOTECA ingresso 2
1B Liceo
ATZEI Alessio INFORMATICA: LABORATORIO INFORMATICA INGRESSO 1
1ªA/SOCIO
1ªB/Liceo
2ªB/Liceo
3ªB/Liceo
4ªB/Liceo
5ªB/Liceo
3ªA/Liceo
4ªA/Liceo
5ªA/Liceo
LECCA Daniela INFORMATICA: LABORATORIO INFORMATICA INGRESSO 2
1ªA/Liceo
2ªA/Liceo
3ªA/SIA
4ªB/SIA
5ªA/SIA
COLUMBU Giuseppe DISEGNO ST.ARTE LABORATORIO MULTIMEDIALE
3ªB/Liceo
4ªB/Liceo
5ªB/ Liceo
PUSCEDDU Emanuela INFORMATICA: AULA 10
4ªA/SIA
1ªB/SOCIO
1ªA/AGR.
1ªB/AGR.
2ªA/AGR.
SANNA Pierluigi Tecnologie Informatiche – ITP: AULA 10
1ªA/AGR.
1ªB/AGR.
1ªA/SOCIO
1ªB/SOCIO
3ªA/SIA
4ªA/SIA
4ªB/SIA
5ªA/SIA
SOLLAI Bernardetta INFORMATICA AULA 10
1ªA/AFM
2ªA/AFM
1ªA/TUR.
2ªA/TUR.
CHIOCCA Giovanna FRANCESE AULA 10
1ªA/SOCIO
2ªA/SOCIO
2ªB/SOCIO
SCANO Francesco MATEMATICA: AULA 11
2ªA/CAT
1ªA/ Liceo
3ªA/ Liceo
3ªB/ Liceo
COMPLEMENTI DI MATEMATICA:
3A CAT
GUERRERA Clara MATEMATICA: AULA 11
1ªB/Liceo
2ªB/Liceo
4ªB/Liceo
5ªB/Liceo
COMPLEMENTI DI MATEMATICA:
4ªA/CAT
CONGIU Teresa MATEMATICA: AULA 11
1ªA/AG
1ªB/AG
2ªA/AG
3ªA/AG
4ªA/AG
5ªA/AG
FISICA
1ªA/AG
1ªB/AG
ARGIOLAS Maria Luisa LETTERE AULA 12
1ªB/SOCIO
4ªB/SIA
PIREDDA Maria Isaura LETTERE AULA 12
3A SIA
4A SIA
5A SIA
CARTA Isabella LETTERE AULA 12
1ªB/Liceo
2ªB/Liceo
3ªA/AGR.
4ªA/AGR.
ARTIZZU Maria Ausilia LETTERE AULA 13
3ªA/TUR.
4ªA/TUR.
5ªA/ TUR.
PIBIRI Maura LETTERE AULA 13
2ªA/CAT
3ªA/CAT
5ªA/CAT
1ªA/Liceo
CAMPUS Maria LETTERE AULA 14
3ªA/Liceo
4ªA/Liceo
STORIA:
5A CAT
MATZA Giorgio LETTERE AULA 14
1ªA/AFM
2ªA/AFM
FRIGAU Caterina LETTERE AULA 15
2ªA/SOCIO
1ªA/TUR.
2ªA/TUR.
1ªB/Liceo
PONTIS Giuseppina LETTERE AULA 15
1ªA/Liceo
2ªA/Liceo
4A Liceo
5A Liceo
CHIARAMIDA Sebastiano GEOPEDOLOGIA ECONOMIA ESTIMO: AULA 16
3A CAT
4A CAT
5A CAT
CASTI Carlo Chimica AULA 16
2ªA/CAT
SIRIGU  Sabrina INGLESE AULA 16
1ªB/SOCIO
1ªA/TUR.
2ªA/TUR.
3ªA/TUR.
4ªA/TUR.
5ªA/TUR.
PIANO TERRA ALA RISTRUTTURATA
Cognome e Nome Classi Ore – Materie AULA
LODDO Maria Paola INGLESE: AULA 29
1ªA/SOCIO
2ªB/SOCIO
2ªA/CAT
3ªA/CAT
4ªA/CAT
5ªA/CAT
MANDIS Adriana INGLESE: AULA 29
1ªA/AFM
2ªA/AFM
3ªA/SIA
4ªA/SIA
4ªB/SIA
5ªA/SIA
GALLERI Simonetta MUSICA AULA 30
2ªA/SOCIO
2ªB/SOCIO
VACCA Giuseppe SCIENZE AULA 30
1ªA/SOCIO
B/SOCIO
1ªA/TUR.
2ªA/AFM TUR.
1ªA/AGR.
1ªB/AGR.
2ªA/AGR.
3ªA/AGR.
PINTORI Mario RELIGIONE: AULA 31
1ªA/Liceo
1ªB/Liceo
2ªA/Liceo
2ªA/AFM
2ªB/Liceo
3ªA/Liceo
3ªB/Liceo
4ªA/Liceo
4ªB/Liceo
5ªA/Liceo
5ªB/Liceo
SCHIRRU Patrizio RELIGIONE: AULA 31
1ªA/SOCIO
1ªA/AGR.
1ªB/AGR.
2ªA/AGR.
3ªA/AGR.
4ªA/AGR.
5ªA/AGR.
FAEDDA Riccardo ARTE E TERRITORIO AULA 32
3ªA/TUR.
4ªA/TUR.
5ªA/TUR.
FARINA Antonio LETTERE AULA 32
1ªB/SOCIO
2ªA/SOCIO
PISANO Gianfranco SCIENZE AGRARIE AULA 32
1ªA/AGR.
1ªB/AGR.
2ªA/AGR.
5ªA/AGR.
PRIMO PIANO ALA RISTRUTTURATA
Cognome e Nome Classi Ore – Materie AULA
CHELO Silvia INGLESE AULA 8
2ªA/SOCIO
4ªA/Liceo
5ªA/Liceo
4ªB/Liceo
5ªB/Liceo
3ªA/Agrario
BUCCHI Laura SPAGNOLO AULA 8
3ªA/TUR.
4ªA/TUR.
5ªA/TUR.
LIBERATI Alessio MATEMATICA: AULA 17
1ªA/AGR.
FENU Tomaso INGLESE: AULA 17
1ªA/Liceo
2ªA/Liceo
3ªA/Liceo
1ªB/Liceo
2ªB/Liceo
3ªB/Liceo
CRUCCAS Emiliano         (supp. DEMONTIS) LETTERE AULA 17
3ªB/Liceo
4ªB/Liceo
5ªB/Liceo
STORIA:
MANCINI Annalisa CHIMICA AULA 18
2ªA/Socio
2ªB/Socio
2ªA/TUR
2ªA/Liceo
2ªB/Liceo
1ªA/Agr.
1ªB/Agr.
MANIS Patrizia DIRITTO – ECONOMIA: AULA 18
1A TUR.
2A TUR.
DIRITTO E LEGISLAZIONE TURISTICA:
3A TUR.
4A TUR.
5A TUR.
SENIS GRAZIELLA GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA: AULA 19
1ªA/AFM
SORO Roberto ESERCITAZIONI AULA 19
3ªA/AGR.
4ªA/AGR.
5ªA/AGR.
PODDA Anna Bruna ESERCITAZIONI AULA 19
1ªA/AGR.
1ªB/AGR.
2ªA/AGR.
CANU Marta Valorizz. Att. Agric. AULA 19
5ªA/AGR.
DEIANA Gabriella MATEMATICA: AULA 20
2ªA/Liceo
4ªA/Liceo
5ªA/Liceo
3ªA/CAT
3ªA/CAT
PILLERI Lucia MATEMATICA: AULA 20
1ªA/TUR.
1ªA/SOCIO
2ªA/SOCIO
COSSU Maria Francesca MATEMATICA: AULA 20
3ªA/SIA
4ªA/SIA
4ªB/SIA
5ªA/SIA
DELEDDA Renato TOPOGRAFIA: AULA 21
3ªA/CAT
4ªA/CAT
5ªA/CAT
LODDO Maurizio DISEGNO E STORIA DELL’ARTE: AULA 21
1ªB Liceo
PROGETT. COSTRUZIONI
4ªA/CAT
OBINU Antonio DISEGNO E STORIA DELL’ARTE: AULA 21
1ªA Liceo
2ªA Liceo
3ªA Liceo
4ªA Liceo
5ªA Liceo
2ªBA Liceo
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE:
2A CAT
SECONDO PIANO ALA RISTRUTTURATA
Cognome e Nome Classi Ore – Materie AULA
MASCIA Dorotea FILOSOFIA AULA 22
3ªA/Liceo
4ªA/Liceo
5ªA/Liceo
3ªB/Liceo
4ªB/Liceo
SCIENZE UMANE
2ªA/SOCIO
2ªB/SOCIO
MASCIA Maria Lidia FILOSOFIA AULA 22
5ªB/Liceo
SCIENZE UMANE
1ªA/SOCIO
1ªB/SOCIO
MARONGIU Veronica PROGETT. COSTRUZIONI AULA 22
4ªA/CAT
FRAU Mauro TECNOLOGIA (ITP) AULA 23
1ªA/SOCIO
1ªB/SOCIO
2ªA/CAT
MUNTONI Maria Emilia METODOLOGIE OPERATIVE: AULA 23
1ªA/SOCIO
1ªB/SOCIO
2ªA/SOCIO
2ªB/SOCIO
ARDAU Federica SCIENZE NATURALI: AULA 24
1ªB/Liceo
3ªB/Liceo
4ªB/Liceo
5ªB/Liceo
CORRIAS Silvia SCIENZE NATURALI: AULA 24
1ªA/Liceo
3ªA/Liceo
4ªA/Liceo
5ªA/Liceo
PELLERANO Maria Luisa SCIENZE INTEGRATE (scienza della terra e biologia): AULA 25
1ªA/AFM
2ªA/AFM
2ªA/CAT
2ªA/TUR
2ªA/SOCIO
2ªB/SOCIO
STROSCIO MARTA INGLESE AULA 25
1ªA/AGR.
1ªB/AGR.
4ªA/AGR.
5ªA/AGR.
CARBONI MAURA SCIENZE INTEGRATE (chimica): AULA 25
1ªA/SOCIO
1ªB/SOCIO
DELL’ORFANO RAFFAELA MATEMATICA AULA 26
1ªA/AFM
2ªA/AFM
1ªB/SOCIO
2ªB/SOCIO
CONCAS Pierpaolo MATEMATICA AULA 26
2ªA/TUR
3ªA/TUR
4ªA/TUR
5ªA/TUR
PILI Patrizio MATEMATICA AULA 26
4ªA/CAT
GUZZETTI Giovanni PROGETTAZIONE COSTRUZIONI IMPIANTI: AULA 27
5A CAT
ANOLFO Martina LABORATORIO TECNOL.,DIS.,PROG.: AULA 27
3A CAT
4A CAT
5A CAT
SANCETTA Antonino LABORATORIO TECNOL.,DIS.,PROG.: AULA 27
3A CAT
5A CAT

Contatore utenti connessi